Lot n° 173

Estimation :
1 550 - 1 650 EUR

Bague (girafe) en or jaune 18 ct sertie de +/- 400 brillants de diverses couleurs +/- 7 ct, 2 diamants taille marquise +/- 0.15 ct et pierres de couleur (pierre manque) - 18 g (Taille: 56)

samedi 12 décembre 2020 - 13:00 - Live
19-21-23 rue Saint-Ghislain - 1000 Bruxelles, Belgique