Lot n° 153

Estimation :
600 - 700 EUR

Collier en or blanc 18 ct - 2.3 g (46 cm) Breloque en platine avec partie en or blanc 18 ct sertie d'1 diamant taille ancienne +/- 0.80 ct - 1 g description en néerlandais Halsketting in 18 kt witgoud - 2.3 g (46 cm) Hanger in platina met gedeelte in 18 kt witgoud bezet met 1 diamant oud slijpsel +/- 0.80 kt - 1 g

samedi 12 décembre 2020 - 13:00 - Live
19-21-23 rue Saint-Ghislain - 1000 Bruxelles, Belgique
Mont de piété Bruxelles