Lot n° 142

Estimation :
12 000 - 13 000 EUR

2 boucles d'oreilles en or jaune 18 ct signées et numérotées CARTIER serties de 68 brillants +/- 2 ct - 16.2 g description en néerlandais 2 oorringen in 18 kt geelgoud getekend en genummerd CARTIER bezet met 68 briljanten +/- 2 kt - 16.2 g

samedi 12 décembre 2020 - 13:00 - Live
19-21-23 rue Saint-Ghislain - 1000 Bruxelles, Belgique
Mont de piété Bruxelles