Ernest ENGEL-PAK (ROZIER) ,(1885-1965), Ecole... Lot n° 238
Résultat :
Estimation :
Ernest ENGEL-PAK (ROZIER) ,(1885-1965), Ecole belge
Composition ,1929
Fusain sur papier, signé du monogramme "E.R" Engel Rozier et daté en bas à droite
26 x 20 cm