Lot n° 260

Lorenzo FERNANDEZ (né en 1970)

Résultat :
Estimation :

El iniciado, 2002 Huile et acrylique sur panneau Signée, datée et titrée en haut à gauche 50 x 23 cm Provenance : Galerie Ana Samaran, Madrid Un certificat d'authenticité du 08/01/2003 signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.