Lot n° 39

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Résultat :
Estimation :

Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns sur fond opaque nuancé vert et rose Signé «Gallé» Vers 1900 H : 15 cm