Lot n° 23

DEGUE

Estimation :

Lampe à piétement floral en fer forgé martelé enserrant un réflecteur en verre doublé à décor floral dégagé à l'acide Signée «Degué» Vers 1920 H : 54 cm Diam : 37 cm