Jugement algérien
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Porte une dédicace au dos de Mme Lisette Egli-Zullig et un morceau d’étiquette ancienne collée au dos de l’encadrement de la galerie Georges Petit
18 x 55 cm