Lot n° 28

Gaston DUREL (1879-1954)

Estimation :

Jugement algérien Gouache sur papier Signé en bas à droite Porte une dédicace au dos de Mme Lisette Egli-Zullig et un morceau d’étiquette ancienne collée au dos de l’encadrement de la galerie Georges Petit 18 x 55 cm