Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Suite de 3 fourchettes de service pour le poisson en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé de fleurs, de feuilles et de couronnes de lauriers. Bon état. Moscou, 1899-1908. Orfèvre : Konstantin Linke pour la maison BOLIN. Poids : 42,0 g. L. 21 cm. ????? ?? 3 ????? ??? ???? ? ??????? 84 ????????? (875 ????????) ? ??????? ??????? ?? ??????, ??????? ? ???????? ??????. ??????? ?????????. ??????, 1899-1908 ??. ?????????? ??????: ?????????? ????? ??? ???? BOLIN. ?????: 42,0 ?. 21 ??