Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

Kovsh en bois de forme traditionnelle à décor incrusté d'argent et d'os à motifs de volutes et de formes géométriques. Bon état. Russie, début du XXe siècle. H. 6,7 x L. 19,7 cm. ?????????? ???? ???????????? ????? ? ???????????? ?? ??????? ? ????? ? ????????? ? ??????????????? ????????. ??????? ?????????. ??????, ?????? XIX ????. 6,7 x 19,7 ??.