Kovsh en bois de forme traditionnelle à décor... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Kovsh en bois de forme traditionnelle à décor incrusté d'argent et d'os à motifs de volutes et de formes géométriques. Bon état.
Russie, début du XXe siècle.
H. 6,7 x L. 19,7 cm.
?????????? ???? ???????????? ????? ? ???????????? ?? ??????? ? ????? ? ????????? ? ??????????????? ????????. ??????? ?????????.
??????, ?????? XIX ????.
6,7 x 19,7 ??.