Lot en argent 84 zolotniks (875 millièmes) comprenant... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Lot en argent 84 zolotniks (875 millièmes) comprenant 2 cuillères à caviar, une cuillère à soupe et un bouchon à décor en trompe l'oeil.
Moscou, vers 1890.
Poids total : 198,0 g. L. 5 à 20,5 cm.
?????????? ??? 84 ????????? (875 ????????),????????? ??: 2 ????? ??? ????, ???????? ????? ? ?????? ? ??????????.
??????, ????? 1890 ????.
????? ???: 198,0 ?. 5 ? 20,5 ??.