Famille RATKOFF.
Album comprenant un nombre important de dessins et lithographies, format à l'italienne, reliure en cuir noir doré aux fers aux armes sur le premier plat au centre de la famille Ratkoff. En l'état.
Seconde moitié du XIXe siècle.
????? ????????.
??????, ????????? ?? ???????? ?????????? ???????? ? ??????????, ? ?????? ??????? ????????? ? ????????? ?? ???????.
?????? ???????? XIX ????