Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919)
Voilier.
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Voilier.
Huile sur panneau non signée. Encadré.
H. 21,5 x L. 13 cm.
?????? ?????????? ???????? (1860-1919)
????????.
????? ?? ?????? ??? ???????. ?????????.
21,5 x 13 ??.