Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919) Voilier. Huile sur panneau non signée. Encadré. H. 21,5 x L. 13 cm. ?????? ?????????? ???????? (1860-1919) ????????. ????? ?? ?????? ??? ???????. ?????????. 21,5 x 13 ??.