Lot n° 98

Estimation :

Icône de l’entrée du Christ à Jérusalem. Tempera sur bois sur fond d’or. Légers manques à la peinture. XXe siècle, dans le goût de la Crète du XVIIe siècle. H. 27,5 x L. 21,5 cm. ????? "???? ?????? ? ?????????". ??????? ?? ?????? ?? ??????? ????. ?????????????? ?????? ? ??????. XX ???, ? ????? ????? XVII ????. 27,5 x 21,5 ??.