Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

Eugène KLEMENTIEFF (1901-1985). Composition abstraite. Technique mixte sur papier contrecollée sur isorel signée en bas à gauche. Petits manques. Encadrée. H. 65 x L. 80 cm. ??????? ???????? ?????????? (1901-1985). ??????????? ??????????. ????????? ??????? ?? ??????, ?????????????? ?? ???????. ??????? ? ?????? ????? ????. ????????? ????????. ?????????. 65 x 80 ??.