Lot n° 76

Estimation :

A.M. MAZLOVSKY, école russe du XXe siècle. Femmes aux pivoines (1992). Huile sur toile, signée et titrée au dos en russe. Bon état, encadré. H. 59 x 49 cm (à vue). ?.?. ??????????, ??????? ????? ?? ????. ??????? ? ??????? (1992). ?????, ?????, ??????? ?? ??????? ?????. ?????????, ???????? ???????. 59 ? 49 ?? (?? ???).