Vadim Fedorovich RYNDIN (1902-1974).
Deux projets... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Deux projets de costumes de théâtre.
Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier, une paire, non signées. Petites taches.
H. 31,5 x L. 21 cm (à vue) ; H. 32 x L. 21 cm (à vue)
????? ????????? ?????? (1902-1974).
??? ??????????? ??????????????? ???????.
??????, ????????, ?????, ??????, ???? ????, ??? ???????. ????????? ?????.
31,5 ? 21 ?? (?? ???); 32 x 21 ?? (?? ???).