Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Vadim Fedorovich RYNDIN (1902-1974). Deux projets de costumes de théâtre. Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier, une paire, non signées. Petites taches. H. 31,5 x L. 21 cm (à vue) ; H. 32 x L. 21 cm (à vue) ????? ????????? ?????? (1902-1974). ??? ??????????? ??????????????? ???????. ??????, ????????, ?????, ??????, ???? ????, ??? ???????. ????????? ?????. 31,5 ? 21 ?? (?? ???); 32 x 21 ?? (?? ???).