Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Konstantin Ivanovich RUDAKOV (1891-1949). Projets d’illustrations pour le livre pour enfants « Stop ! Les règles de la circulation à connaître comme une table de multiplication » d’Eugène Lvovich Schwartz (circa 1930). Paire de gouaches sur papier non signées. H. 16,4 x L. 12 cm. ?????????? ???????? ??????? (1891-1949). ??????? ??????????? ? ??????? ????? "????! ??????? ????????? ????????, ??????? ????? ????? ??? ??????? ????????? » ????? ???????? ?????? (????? 1930 ?.). ???? ???????? ?????? ??? ???????. 16,4 ? 12 ??.