École russe du XXe siècle.
Église de la Dormition, Monastère de la Trinité, Saint-Serge.
Mine de plomb et crayon blanc sur papier, non signé. Encadré, bon état.
H. 17 x L. 27 cm (à vue).
??????? ????? ?? ????.
??????? ??????? ????????? ??????????, ???????? ??????? ?????????.
??????, ??????, ????? ????????, ??? ???????. ?????????, ????????? ???????.
17 x 27 ?? (?? ???).