Anatol Ivan SHOUGRIN (1906-1986)
L’artiste et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
L’artiste et son modèle.
Aquarelle et encre sur papier, signée en haut à gauche en russe.
H. 28,5 x L. 19,5 cm.
Provenance
Vente Lombrail Teucquam, 14/05/2008, lot n°11.
???????? ???? ?????? (1906-1986)
???????? ? ??? ??????.
??????, ????????, ????, ??????? ? ????? ??????? ???? ?? ??????? ?????.
28,5 x 19,5 ??.
?????????????
??????? Lombrail Teucquam, 14.05.2008, ??? ?11.