Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Anatol Ivan SHOUGRIN (1906-1986) L’artiste et son modèle. Aquarelle et encre sur papier, signée en haut à gauche en russe. H. 28,5 x L. 19,5 cm. Provenance Vente Lombrail Teucquam, 14/05/2008, lot n°11. ???????? ???? ?????? (1906-1986) ???????? ? ??? ??????. ??????, ????????, ????, ??????? ? ????? ??????? ???? ?? ??????? ?????. 28,5 x 19,5 ??. ????????????? ??????? Lombrail Teucquam, 14.05.2008, ??? ?11.