VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986).
Les bucherons (mai 1974).
Huile sur toile en bas à droite signée « Varla ». Titrée et datée sur le châssis. Encadrée, bon état.
H. 27 x L. 35 cm.
Provenance
- Œuvre acquise directement auprès de l’artiste.
- Collection privée française
???????????? ?????? (?????) (1903-1986).
???????? (??? 1974 ?.).
?????, ?????, ????? ?????? ??????? "?????". ???????? ? ???? ?? ????. ?????????, ????????? ???????.
27 x 35 ??.
?????????????
- ?????? ??????????? ???????? ? ?????????.
- ??????????? ??????? ?????????