Lot n° 69

Estimation :

VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986). Les bucherons (mai 1974). Huile sur toile en bas à droite signée « Varla ». Titrée et datée sur le châssis. Encadrée, bon état. H. 27 x L. 35 cm. Provenance  - Œuvre acquise directement auprès de l’artiste. - Collection privée française ???????????? ?????? (?????) (1903-1986). ???????? (??? 1974 ?.). ?????, ?????, ????? ?????? ??????? "?????". ???????? ? ???? ?? ????. ?????????, ????????? ???????. 27 x 35 ??. ????????????? - ?????? ??????????? ???????? ? ?????????. - ??????????? ??????? ?????????