Evgueni Evguenievich LANCERAY fils (1875-1946).
Vue... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Vue d’une citadelle dans le Caucase.
Encre et lavis sur papier, monogrammé en bas à droite « ?.?. ».
H. 18,3 x L. 29,5 cm.
Provenance
Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n°313.
??????? ?????????? ??????? ??? (1875-1946).
??? ?? ???????? ?? ???????.
??????, ??????? ? ????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? “?.?".
18,3 x 29,5 ??.