Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Icône triptyque de voyage en bronze figurant au centre Saint-Nicolas le Thaumaturge, les panneaux latéraux figurant chacun deux saints. Usures. Russie, vers 1800. H. 11,5 x L. 15,3 cm (ouverte). ON Y JOINT une icône de la Vierge à l'enfant en tondo de style italien. XXe siècle. H. 21 cm ????????? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ??????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ??? ??????. ????????? ??????????. ??????, ????? 1800 ????. 11,5 x 15,3 ?? (? ???????? ????). ? ??? ??????????? ????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ????? ?????. ?????????