Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Anatoli Afanasievich ARAPOV (1876-1949). Vue du parc. Aquarelle et gouache sur papier monogrammée en bas à droite « ?? ». H. 17,7 x L. 22,6 cm (à vue). Provenance Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n°262. ???????? ??????????? ?????? (1876-1949). ??? ?? ????. ??????, ????????, ?????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? «??». 17,7 x 22,6 ?? (?? ???). ????????????? ??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n ° 262.