VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986).
Les pintades.
Huile sur toile signée en bas à droite « Varla ». Titrée sur le châssis et porte une étiquette d’exposition de la galerie Arts et Beaux-Arts de France (N°199). Encadré, très bon état.
H. 46 x L. 55 cm.
Provenance
Collection privée française
???????????? ?????? (?????) (1903-1986).
?????????? ?????, ???????.
?????, ?????, ??????? ?????? ????? "?????". ??????? ?? ????, ????? ??????????? ????? ?? ??????? Arts et Beaux-Arts de France (? 199). ?????????, ????? ??????? ?????????.
46 x 55 ??.
?????????????
??????????? ??????? ?????????