VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986).
Les trois chevaux dans la prairie.
Huile sur toile signée en bas à gauche « Varla ». Titrée sur le châssis et annotée. Encadrée, bon état.
H. 33 x L. 41 cm.
Provenance
- Œuvre acquise directement auprès de l’artiste.
- Collection privée française
???????????? ?????? (?????) (1903-1986).
??? ?????? ?? ????.
?????, ?????, ??????? ????? ????? "?????". ???????? ? ????????? ?? ????. ?????????, ????????? ???????.
33 x 41 ??.
?????????????
- ?????? ??????????? ???????? ? ?????????.
- ??????????? ??????? ?????????