Lot n° 70

Estimation :

VARLAMICHIVILI Felix dit VARLA (1903-1986). Les trois chevaux dans la prairie. Huile sur toile signée en bas à gauche « Varla ». Titrée sur le châssis et annotée. Encadrée, bon état. H. 33 x L. 41 cm. Provenance  - Œuvre acquise directement auprès de l’artiste. - Collection privée française ???????????? ?????? (?????) (1903-1986). ??? ?????? ?? ????. ?????, ?????, ??????? ????? ????? "?????". ???????? ? ????????? ?? ????. ?????????, ????????? ???????. 33 x 41 ??. ????????????? - ?????? ??????????? ???????? ? ?????????. - ??????????? ??????? ?????????