Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Boris Vasilievich ZVORYKIN (1872-1930). Baba Yaga (1916). Aquarelle et encre sur papier, monogrammée et datée en bas à gauche. Petites taches. H. 11 x L. 19,5 cm (à vue). Provenance Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n°323. ????? ?????????? ???????? (1872-1930). ???? ??? (1916). ??????, ????????, ????, ?????????? ? ???? ????? ?????. ????????? ?????. 11 x 19,5 ?? (?? ???). ????????????? ??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? ? 323.