Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Issachar Ber RYBACK (1897-1935). Portrait d’une femme au foulard. Eau forte sur papier signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche (21/100). H. 23 x L. 17 cm. ???????-??? ????? (1897-1935). ??????? ??????? ? ???????. ????? ?? ?????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ???? ? ????????????? ????? ????? (21/100). 23 x 17 ??.