Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Iossif Mikhailovich ILINE (1915-1991).
Portrait d'un cosaque.
Huile sur toile signée en russe en bas à droite. Bon état.
H. 81 x L. 60 cm.
????? ?????????? ????? (1915-1991).
??????? ??????.
?????, ?????, ??????? ?? ??????? ????? ?????? ?????. ??????? ?????????.
81 x 60 ??.