Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

DJORDJAZE Basil (1883-1952). Paysage d’une rivière au printemps. Huile sur toile signée en bas à droite. Bon état. H. 50 x L. 65 cm. ?????????? ??????? ?????????? (1883-1952). ?????? ???? ??????. ?????, ?????, ? ?????? ?????? ????. ??????? ?????????. 50 x 65 ??