DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Paysage d’une rivière... Lot 66
Résultat :
Estimation :
DJORDJAZE Basil (1883-1952).
Paysage d’une rivière au printemps.
Huile sur toile signée en bas à droite. Bon état.
H. 50 x L. 65 cm.
?????????? ??????? ?????????? (1883-1952).
?????? ???? ??????.
?????, ?????, ? ?????? ?????? ????. ??????? ?????????.
50 x 65 ??