Lot n° 49

Estimation :

Petr ALBERTI (1913-1994). Strelna (1930). Huile sur isorel signée en bas à droite en russe, contresignée et annoté au dos. Encadrée. H. 24 x L. 35 cm ???? ?????????? ???????? (1913-1994). ???????? (1930). ????? ?? ????????. ??????? ?? ??????? ????? ? ?????? ?????? ????, ??????? ? ????????? ?? ????????? ???????. ?????????. 24 x 35 ??