Lot n° 6

École Flamande du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux personnages dans un paysage Aquarelle. H_20 cm L_29 cm (à vue) Provenance : ancienne collection Louis Corot (ca. 1840-1930). Son cachet en bas à gauche (L. 1718)