Lot n° 5

JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (1616-1803)

Estimation :

Le repos des Nymphes Aquarelle. H_19 cm L_25,5 cm (à vue) Signée en bas à droite. Provenance : probablement Paris, Galerie Férault, 1930, n° 62