Lot n° 351

Estimation :

Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale pesant 0,62 ct sertie par deux motifs de feuilles entièrement pavés de diamants taille brillant pesant ensemble 0,40 ct. Porte le poinçon de maître. TDD 54. Poids brut : 4,3 g.