Lot n° 350

Estimation :

Maison JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale pesant 087 ct, épaulé de motifs chevrons et de lignes sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,26 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 7,2 g.