Maison JOIA
Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'une émeraude taillée en poire pesant 1,66 ct surmontée d'un diamant taille brillant et retenant des pampilles diamantées. Poids total des diamants : 0,33 ct. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750°/°°). Signée.
Poids brut : 6 g.
Dans son écrin.