Lot n° 345

Estimation :

Maison JOIA Bague sinueuse en or rose 18K (750°/°°) à motif ajouré serti de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 1,32 ct. Signée. TDD 52. Poids brut : 15,3 g.