Maison JOIA
Bague jonc à triple anneaux ajourés en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale pesant 2,95 carats, épaulé et entouré de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,69 ct. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau. TDD 52. Poids brut : 9 g.
Dans son écrin.