Maison JOIA
Collier en or gris 18K (750°/°°) à... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille forçat centré d'un motif d'ovale ajouré serti d'émeraudes taillées en poires (pour 1,58 ct au total) et de diamants taille brillant pesant ensemble 1,55 ct. Signé.
Poids brut : 8,1 g.
Dans son écrin.