Maison JOIA
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale pesant 1,76 ct, le panier et l'épaulement sertis de diamants taille brillant pesant ensemble 0,22 ct. Signée, infimes rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 53. Poids brut : 6,7 g.