Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée... Lot 340
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline verte ovale pesant 5,72 carats dans un entourages quadrilobé et des attaches ajourées sertis de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 1,34 ct. Signée, petites rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 53. Poids brut : 11,4 g.
Dans son écrin.