Maison JOIA
Collier en or gris maille forçat centré d'un motif composé de disques ajourés articulés sertis de lignes de diamants taille brillant intercalés de diamants taille princesse et centré d'une tourmaline rose ovale pesant 6 carats environ. Poids total des diamants : 2 carats. Signé.
Poids brut : 16,4 g.
Dans son écrin.