Lot n° 334

Résultat :
Estimation :

MAISON JOIA Bague en or gris 18K (750°/°°) figurant une fleur ajourée centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,20 ct dans un entourage de diamants taille brillant pesant ensemble 0,10 ct. Signée. TDD 53. Poids brut : 2,8 g.