Maison JOIA
Paire de dormeuses en or gris 18K (750°/°°) composées d'une ligne de diamants taille brillant retenant une boule pavée de diamants et une tourmaline taillée en poire, une rose et une bleue. Poids total des tourmalines : 4 carats : des diamants : 0,24 ct. Portent le poinçon de maître.
Poids brut : 4,6 g.
Dans leur écrin.