Lot n° 327

Estimation :

Maison JOIA Collier en or gris 18K (750°/°°) à maille forçat centré de motifs gouttes ajourés sertis de diamants taille brillant, taille bavette et taille poire retenant en pendeloque un diamant taillé en poire. Poids total des diamants 3 carats. Signé. Poids brut : 9,2 g. Dans son écrin.