Maison JOIA
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°)... Lot 326
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,50 ct en serti quatre griffes.
Signée.
TDD 54. Poids brut : 4 g.