Lot n° 326

Résultat :
Estimation :

Maison JOIA Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 0,50 ct en serti quatre griffes. Signée. TDD 54. Poids brut : 4 g.