Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une émeraude ovale pesant 0,90 ct, l'épaulement ajouré composé de quatre lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,18 ct. Signée.
TDD 55. Poids brut : 5 g.