Lot n° 319

Estimation :

Maison JOIA Paire de dormeuses en or gris 18K (750°/°°) composées d'une ligne de diamants taille brillant retenant un motif articulé centré d'une rubellite ovale quasiment sertie clos par une ligne de diamants taille brillant. Poids total des rubellites : 4,81 carats ; des diamants : 0,47 ct. Portent le poinçon de maître. Poids brut : 6,9 g.