Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale pesant 3,47 carats dans un entourage et des attaches sertis de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 0,80 ct. Non signée.
TDD 54. Poids brut : 8,1 g.