Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée... Lot 317
Résultat :
Estimation :
Maison JOIA
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale pesant 5,54 carats (pierre probablement chauffée) dans un entourage de diamants taillés en navette et taille brillant pesant ensemble 3,26 carats. Signée, légères rayures à l'intérieur de l'anneau.
TDD 52. Dans son écrin. Poids brut : 12,3 g.